Hermine Haader
(Wien 1855-1928) Rückseite betitelt "Alpenrosen aus Goisern", links unten signiert Haader, Öl auf Karton, ca. 21 x 31 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
23.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
Hermine Haader
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 23.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 23.07.2014 |